Андрей Соболев

Вопрос для детских педиатров?

В понедельник вечером резко поднялась температура и жаловался на головную боль. Вызывала врача, назначил антибиотик ну и все необходимое по симптомам от кашля, от горла, от насморка. Температура поднимаеться начинает болеть голова, сбиваю температуру нурофеном все проходит. Как действие нурофена заканчивается снова температура и головная боль. Сегодня даже вырвало один раз. Стул нормальный. Что это может быть?

Ребенку 6 лет, пока температуры нет просит кушать, как температура - отказывается. Завтра снова вызову врача, хотелось бы понять, что может быть.

Евгений

На ваш вопрос уже ответила. А педиатры все исключительно детские)) ) Для взрослых - терапевты.

Татьяна Князева

За рубежом педиатры реально лечат, у нас они как будто оторваны от основного направления медицины, будто дети и не люди вовсе