Игорь Иванов

У меня много пропусков (Класснуха позвонила мамке и сказала что меня отчисляют)

Что делать? 9-ый класс. Пропусков где то месяц. Могут ли отчислить или пугают? Что завтра сказать что меня небыло в школе 3 дня без уважительной причины? Как отмазаться. Я больше небуду прогуливать.

Виктория Бойкова

В России все продается и все покупается кажется? Коррупция и все такое ...
- Идите в поликлинику, заплатите денег и вам дадут справочку о болезни ...

Денис Ильин

не расстраивайся. люди и неграмотные работу находят. правда серьезней лопаты им ничего не доверят.

@_
@bdull@ ___

беритесь за ум. 9 класс-это не дет сад. , вы должны понимать, зачем вам школа

Алёна Евтеева

В 9-м классе отчислить в никуда не могут. Пугают да денег требуют.