Олег Бекренев

Где можно бесплатно скачать видеокурсы Алексея Пахомова?

Екатерина Иванова

Установите торрент-клиент MediaGet и там в поисковике наберите *Видеоуроки*. Тыркните в скачать и процесс пойдет. Я года четыре назад оттуда скачал без проблем. Кажется там даже в каталоге это есть.

Алексей Петров

Я у этого хрена взял за копеечку все 15 курсов Алексея Пахомова 2014-2017годов Дмитрия Краснощекова, Абдуллина и Федорова +прошивок 7гб добавил подумал что так быстрее и лучше чем рыскать искать месяц и скачивать хрен знает что, вирус какой нибудь подхватывать, тем более все что он мне скинул точно нет в свободном доступе
Напишите ему просто поделись знакомый тебя посоветовал autokursim @ yandex. ru