Денис Петров

«УАЗ» , наконец-то, начал серийное производство мини - тракторов под собственной торговой маркой UAZ бамблби .

Это трактор нового поколения, модель получила название UAZ Bumblebee. Минитрактор представляет собой специальное транспортное средство, предназначенное для выполнения определенных задач в сфере сельского и коммунального хозяйства.

Дмитрий Дубровин

не болтай. не делают у нас такие

Петр Кабанов

Надо брать :)))

L7
Loki 75

это какой-то козлячий высерок...

Пл
Плохой

Оооо, тема, хочу такой - на работу ездить, а то по нашей промзоне на машине уже не катит - в говне по оси тонет. )))

Лилия Амелина

На главном здании завода. Висела такая фраза "ПРОДАМ"

Дмитрий Разумов

Надо же какое чудо!!!

Venera Bunesko

Тра-та-та-пу-пу.

Екатерина Жеребятьева

Молодец, кто сделал из отходов УАЗА.

Олеся Тимофеева

бабушка-семечницам рассказывай эти байки

Ольга Шутикова

бизнес есть бизнес, однако ...)))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

А есть всё же народные умельцы!