Иванова Мария

Где взять качественные живые обои/заставки для «оформления» задника сцены с помощью проектора?

Доброго времени суток всем! В ДК имеется экран следующего размера: 580 см. x 296 см. , диагональ где то 650 см. Из за ограничений проектора наилучшим разрешением из возможных является 1333x768 (хотелось бы 1600x900, но увы и ах - такое не поддерживается...) . Проектор поместил на потолок в зале, половина сцены свободна, так что планирую использовать как задник для многих вещей - спектаклей, вечеринок, концертов и т. д. В том числе детишкам интересно смотреть на смену декораций во время той же новогодней сказки - для них это волшебство 🙂

Конкретно в данный момент больше всего интересуют материалы к Хэллоуину. В идеале: какая нибудь устрашающая крепость или замок или дом, рядом летают летучие мыши, привидения где нибудь в здании, гроза и т. д. всё в этом роде, только без лишней вычурности.. .

Так вот, в чем суть вопроса то - интересуют источники живых обоев, заставок, качественных видео-нарезок, которые можно было бы использовать для интересного и красивого оформления задника сцены, хочется оживить сцену - с оформлением я и так прекрасно работаю, но хочется разнообразия, чего нибудь нового.. . Google кишма кишит разнопёстрыми сайтами, только там черт ногу сломит - куча безвкусицы, пестроты и ерунды, хотелось бы узнать, где можно найти что то стоящее и в хорошем качестве, желательно, конечно, в искомом разрешение или же большего размера.

Заранее спасибо за помощь всем откликнувшимся! Надеюсь, что искомый контент будет найден и успешно применён! 🙂

Памповая Птица

Еще coub может подойти.

Елена Попова

alpha wallhaven cc говорят крупнейший ресурс

Елена Некрасова

Вот это возможно подойдёт вам

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=285101

Ники Ускова

http://7themes.su/ оформление для windows обои, живые обои, темы, программы и многое другое.

Наталья Голубева

а можно и красивые фото вашего города, цветов, людей, природы с большим разрешением, наложить спецэффекты и показывать в режиме слайды. PowerPoint слабоват, конечно, для этой цели, но можно найти подходящие проги

Mariya Petrova

Ааааааааааа

Антон

Если ты что-то нашел, пожалуйста, скинь и мне ссылку.
Apelsinkatd@gmail.com если что