Наталья Гойда

Какой сорт лука посадить на выгонку пера в теплицу в начале ноября?

Регион Крым, теплица отапливается, и что делать с периодом покоя???

Юля

Любой имеющийся в продаже севок покрупнее или выборок. По поводу периода покоя не переживайте: как только донце луковицы почувствует влагу, тут же начинают расти корешки, а затем и перо.

Сергей Боханов

Лук на зелень Перформер
Лук на зелень Нагаока Кинг

Лук батун Русский зимний

Лук батун Ранний

Лук батун Лонго Токио

Изумруд лук (на перо)

Лук Батун Апрельский многолетний
лук на перо Грин баннер

Описание найдёте в нэте и подберёте)

Виталий Ковязин

Меня тут научили, как период покоя сократить-в холодильнике держать луковички для поздней выгонки на перо. А шалот и без передержки прорастает!