Витя Беляев

какая дата должна ставится на ценнике если товар привозят каждый день по одной цене верно ли утверждение в пояснении

В соответствии с письмом Роскомторга от 13.03.95 № 1-304/32-2 При полном учете всех требований нормативных документов ценники должны оформляться на каждую партию поступающих товаров (даже, например, от одного поставщика при неизменной цене) с указанием соответствующей даты.

Источник: http://5fan.ru/wievjob.php?id=282

Мария Яковлева

Письмо Роскомторга не истинна в последней инстанции. Закон не предусматривает оформление нового ценника на каждый товар. Кроме того как быть в таком случае с электронными ценниками, которые все чаще встречаются в крупных магазинах? Выкиньте это письмо и живите спокойно. В случае чего обращайтесь в суд.

Миша Розов

А что, лень ценник переписать?

Валентин Великий

новый приход - новый ценник с новыми данными - партия, дата и пр.

Светлана Солопова

Никто в рознице не делает новых ценников - он остается до смены цены.