Татьяна Мурашова

Ответчики-отец и его н/летний сын. После вступления решения в законную силу по заявлению истца суд взыскал услуги

представителя поровну - с отца и с матери несовершеннолетнего
Мать не была стороной по делу, ее суд не привлекал в качестве ответчика
Суд правильно решил что расходы на услуги представителя обязана оплатить и мать, хотя она в деле стороной не была?

Максим Крайнов

ст. 80 СК РФ - родители обязаны содержать ...