Wolf Wolf

сша против россии санкции вводит а вы их айфоны за бешенные деньги скупаете, и кто вы опосля этого ??:-)

Ольга Андрианова

а пользоваться компами на американской windows? А смартфонами на американском android? А в джинсах ходить, которые американцы придумали? Бред не надо нести.

Vesna

Выкинь свой комп, на нем американский софт и американская ОС. Пользоваться гуглом тоже нельзя. Смешно читать такие вопросы.

Юрий Ясинский

Потребители.

Ай
Айгиз

Было бы своё!

Aртем Гиваргизoв

да лучше пусть выкенит всё из дома, другие страны то тоже санкции ввели, а это телик, сотовый, тачка скорей всего, стиралка, микровели, фотик и т. д. Короче автор ты останешься в одних носках фирмы " Большевичка".