Ленара Неваленова

а на смартфонах можно будет открыть файлы с расширением как на ворд и пдф (книги читать в этом формате)?

Са
Саша

Без проблем.

Зара Гаджиева

Можно скачать приложения в Плей Маркете. Введи в поиске doc и pdf. Что-нибудь подходящее точно найдешь 🙂

Павел

Конечно, можно. Причём, давно уже.

Гульнара Бекишева

Да, для этого устанавливаются специальные приложения. Однако, книги намного удобнее читать в формате FB2 или TXT. Для этого есть специальные приложения вроде CoolReader.