Юл
Юля

завожу мото и минуты три-четыре свет то ярче, то тусклее. после прогрева тусклее, но так и должно быть.

чему п... ц скоро придет? что - генератор или выпрямитель (или как там его, который ток в постоянный преобразует..) ? это не лампа. скачки на все питание

Виталий Ремизов

Реле-регулятор.

Анастасия

Реле-регулятор.

Максим Унжаков

зарядка скачет скоро будет проскакивать лампочка с аккумом и тогда новая релюшка тебе в помощь!)

Фарид Мамедов

какой хоть то мотоцикл? если наш, то в отличие от китайца или японца у них генераторы, да и реле ( не у всех) , устроены не много не так, как в наших, исключения, совкоциклы у которых нет аккумуляторной батареи.