Костя Zzzzzzzz

Всегда интересно было)))... О чем думают мужчины во время... бритья?

Юля Лойе

поцарапаю её или нет))))))))

Евгений

Бля, только бы не порезаться опять

Maral Iskandarova

Бритья.. .
чего?

Нинуля Нина

о любви)) ) наверно

Костя П

Думаю как бы наконец эту хрень повыдергивать, чтоб не задалбываться больше 🙂

Анастасия

Отвратительный процесс, ненавижу. В последнее время стал моську подстригать, миллиметр-полтора оставляю. Быстро и просто, модно, опять-же)

На
Надежда

"Против роста чище будет! "

Аленушка Науменко

Обычно бреюсь утром, и думаешь об одном, что бы не опаздать на работу...

На
Надежда

о том как надоело каждый день бриться, быстро зарастаю

Руслан

блин а вчера ведь никому не вдул.

Рома Изотов

о том что нужно купить лeзвия или станок

Ни
Николай

Да ни о чем) обо всем) о чем вы думаете во время чистки зубов или мытья ушей? ) что в голову попадёт - то и думается)

Тимур-Carleone

Интересно когда женщины бреют там у себя, они щеки как мы надувать умеют. Об этом и думаю.

Александр Суслов

Морда начинает стареть.

Дмитрий Ярмолюк

...это смотря когда.. . он бреется)))

Светлана Быковская

Настоящий мужик не бреется)))