Алексей Конарев

Как объяснить подруге что у нее муж мудак?

онее лупит

Фарид Мамедов

Зачем это надо? Лучше своей жизнью заниматься)

Илья Белорус

А тебе-то что за дело?

Ан
Анастасия

Сначала придётся объяснить подруге, что с ней кое-что не в порядке, раз она терпит побои. Ну, или вариант, что их обоих это очень устраивает, т. е. , нашли друг друга!)

Алеся Кабаева

Не надо лезть в чужую жизнь. Сама поймёт.

Ольга Петрова

Да ты завидуешь наверное?

Кристина Ржевская

ОСТАВЬ ТЫ ЭТУ ЗАТЕЮ... МУДАК НЕ МУДАК, А ВСЁ ТАКИ ЭТО ЕЁ МУЖ, А ЗНАЧИТ ЭТО ЕЁ ВЫБОР И ЕСЛИ ТЫ ТКНЁШЬ ЕЁ В СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВЫБОР ЛИЦОМ, ТО МОЖЕШЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ПОДРУГИ.... И ВООБЩЕ... ЧУЖАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ -ЭТО ЧУЖАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ !!!

Ел
Елдос

та вы шо? неужто правда?
тогда объясните четко

Наталья Гусева

так и скажи ей - прямо и честно !!!

Светлана Ильющенкова

Ну дык эт взаимно.

**
***&оленьк@& ***

А вы сами, видимо, не замужем. Потомучто замужем женщина знает, что в чужую семью лезть нельзя

Mod-108 Mod-108

откуда про муду здоровую знаешь? себе присмотрела?

Динара

а может вы его себе хотите? если нет, то не лезьте!!!

Руслан Назаров

тебе, что-ли вдуть хотел) ) Лучше не вмешиваться. Они помирятся, а тебя сделают виноватой. Так и подруги лишишься.

Юля Яковлева

может она сама в состоянии?

Ирина Гущина

Если он мудак (что скорее всего так и есть) , то подруга Ваша - тряпка. Вы ей за одно и характер поменять хотите? Не тратьте зря времени и сил.