Лерочка

Москвич 214122. замена рулевых тяг если длина новых меньше, что делать

если можно пришлите видео по этому поводу, хотябы просто как их менять расскажите??

Дмитрий Черепанов

едьте на сто все равно однозначно развал-схождение надо будет делать

Наталья Калинина

Насколько меньше?

Надежда Приходько

на сколько меньше?

Anar Hesenli

После замены делай обязательно сход-развал. а так подгони приблизительно по старой тяге. а потом на СТО.

Александр Тян

1. За каким хер.. . (зачем) взбрело менять рулевые тяги?? ?
2. Если всеже наконечники.... То просто не те купил.

Ксения Житькова

самый простой способ, перед заменой тяг, берете доску и два ножа, старую тягу снимаете ложите на доску, по краям тяг, забиваете ножи, это и будет, ваш размер тяг, если меняете наконечники, то замер нужно было произвести заранее.