Leonid Potapov

Как научиться давать сдачи подлецам?

Оксана

я даже калечил своих врагов. а что-то есть в этой мести, чувство справедливости становиться на место. терпеть и корчить из себя сильного это не для меня.

Андрей Литвинов

Иди на рукопашный бой, там тебя научат. Ты весь вечер задаёшь своеобразные вопросы. Тебя или отметелили или собираются?

Влад Жуков

Лучше научитесь с ними не сталкиваться)

Максим

умными и глубокими фразами.. . учись, читай

Артем

Вычеркивай их из друзей.

Артем :)

Ты белыми или черными?

Ки
Кирилл

Часто подлецы - это еще и провокаторы, обычно "сдачи" - это им в подготовленное русло. А вообще просто. По морде

Виталий Назаров

воняй просто

Леонид Неповинных

зачем..)) ) ничего не докажешь

Мария Ионова

Изучить опыт Махатмы Ганди по непротивлению злу насилием.

Андрей Исайкин

"Бей чужим ножом! " моя, татарская поговорка. Раз грузин, значит "масло" в голове есть. На любого подлеца другой всегда найдется. Уйди в сторону и позволь им встретиться.

Анжела

Нужно запихнуть в себя французский багет. Только не в голову. В другое сакральное место.

Дмитрий Полынников

А леща им, да по самые помидоры..)