Дмитрий Доркин

Как вы думаете? как вы думаете, души животных после смерти оказываются в раю или нет?

Рамиль Алиев

Рая нет. И души тоже. Тем более у животных.

Александр Канин

мне кажется, происходит реинкарнация...

Алексей Настюшенков

для меня всё ясно о человеке если он посмеет мне сказать, что животных в раю нет.... Сразу ненавижу таких людей!!!

Дмитрий Хаимов

Это зависит от того как он относился к другим

Татьяна Митрофаненкова

Рая не существует.

Наташа Соловьёва

слушай, клевая телочка, тут двух не дано - тут либо рай, либо души животных. выбирай сама во что верить, но от одного придется отказаться

Юлия

У них отдельное место. Здесь читайте

Евгения

Да, все возвращаются в единое блаженное состояние.

Сергей Герасимов

У животных нет души, душа есть только у человека.

Ольга Егорова

" И подумал я в сердце о людях: истинный Бог испытывает их, чтобы они видели, что они по своей сути животные. 19 Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. 20 Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль. 21 Кто знает, восходит ли дух человека вверх, а дух животных сходит ли вниз, в землю? "Экклезиаст 3:18-21.

"И сказал Бог: «Пусть земля произведёт живых душ по их родам: домашнее животное, всякое двигающееся животное и земного зверя по его роду» . И стало так. "Бытие 1:24.

Студент Академии

Нет, душа животного находится в крови, когда животное издыхает, уничтожается и его душа.

Елена Котова(Лященко)

христианскйи рай не существует. большинство животных после смерти перерождаются снова в теле животного некоторые могут получить человеческое тело