Роман Поздняков

Как предотвратить выпадение волос? Как часто нужно мыть голову и какие средства предотвращают выпадение волос?

Я мою голову раз в 3 дня точно, и заметила что волосы выпадаю мне жалко очень их

N*
Natali *

перепробовала почти все.. . выпадали из-за гормонального сбоя, а это сложно остановить. маски с горчицей, с луком, с перцем, с хной, с крапивой, витамины из аптеки.... никотиновая кислота в ампулах мне все-таки помогла. перестали так уж сыпаться. её используют даже при облысении.
а для предотвращения выбирайте любое средство. неплохи маски с витаминами группы В. только изучите их сочетаемость - это важно.

Иринка Музыка

репейное масло с керамидами хвоща. именно так и никак иначе. лечит 100%

Иван Кривошеев

репейное/репейное с перцем масло втирают в корни и укутывают волосы и держат не менее 40 минут

Максим Жупиков

слышал артисты и вообще звезды шоу-бизнеса моют голову.. . коньяком! ! говорят, что улетное средство! но дророгое, блин (

Ольга Мацукевич

Витамины пить, лечить гормональный сбой. А все эти лечебные шампуньки, капустные листы на голову и припарки их мочи - полный бред.

Михаил Магжанов

Можно заваркой от чая ополаскивать.
помогает)

Игорь Неупокой

Кушать больше витаминов, мыть голову раз в 2 дня.

Ма
Марат

послушайте, я когда к врачу обратилась с этой проблемой и еще до кучи спросила, какой шампунь или маску посоветует делать... так она на меня такиие глаза вытаращила... никакие маски и шампуни точно не помогут... это нужно искать проблему изнутри... и лечить ее... конечно жалко.. у меня тоже выпадают, и волосы очень редкие стали ((