Георгий Мовшевич

Сколько насосов закачивает воду в бачок от унитаза и кто за них все платит, вам не стыдно все брать нахаляву ?

Евгения Озерова

хрен с ними с насосами! за говнослив платить приходиться!

Na Ta Lee

Так каждый за эту воду и платит, есть такая статья в коммунальных услугах

Александр Залогин

Во-первых, их не так уж и много. А во-вторых, я же за это плачу.

El
Elmi

Платишь за то что верзаешь в своей квартире
Пойдешь к соседу там халява

Никита

Как кто - ты и платишь.

Дмитрий Руденко

Водосчетчик не различает на что пошла вода. А стоимость электроэнергии на ее перекачку, уже заложена в стоимость кубометра. Чудес не бывает.

Катерина Филимонова

Нам стыдно, но не в окно же срать!)))