Фаина Эдильбаева

Кто умнее- гуманитарии или математики? Кто успешнее, полезнее для общества?

Мария Урюпина

каждый человек, который нашел себя, который любит свое дело, полезен для общества. И гуманитарий, и математик

Ru
Ruslan

технари

Головашина Наталия

все профессии важны, все профессии нужны

Ар
Артур

Глуп тот, кто пытается противопоставить их
Спор физиков и лириков ни к чему существенному не привел - одинаково нужны и те, и другие

Марго Акопян

Плох тот математик, который не видит красоты за формулой.
Плох тот музыкант, который не понимает, что музыка подчиняется математическим законам.
Сила в гармонии!

Евгеша Подкопаева

Андрей Сахаров - великий советский Физик, создатель водородной бомбы. И Александр Солженицын - Философ, мыслитель, великий русский писатель. Они оба прославили Россию. Ты видишь, что формулировка вопроса некорректна? Его нельзя так ставить, недопустимо.