Ксюша Сабор

На Украине сейчас еще хаос и анархия или авторитаризм и диктатура?

Дмитрий

Хаотическая диктатура. Кто первый встал, того и танки.

Слава Кадников

А вы поезжайте в Киев, и спросите.

Сергей Колотилов

Пока просто фашистский хаос

Инна Антохина

Вы мне объясните сначала значение этих слов, а потом я уж отвечу.

Вита Демихова

Поголовный критинизм и политический дальтонизм!

Денис Яньшин

Или иди броди...

Виталий Пахомов

Нацистская хунта

Маня Паршина

Там есть "царь" и жёсткая вертикаль?

Александра Гуревич

сейчас там полный навоз

Александр Новиков

на украине сейчас каждый отдельно взятый политик строит для себя отдельную комнату в обычной коммуналке . встречаться будут на кухне с вопросами -- кто выключил газ и электричество. а вместо жека пойдут в ес

Юлия Гулак

"Что представляют собой господа нацисты? Убийцы и педерасты! " (Бенито Муссолини)