T7
Triniti 77Rus

почему в парламенте не рассмотреть вопрос о налоге на переводы в страны снг, ведь по сути деньги уходят из страны. ..

Ма
Мария

в стране демографический кризис, если невыгодно работать будет, у вас одни начальники останутся.. . работать некому будет

Ва
Васёк

Ага!!!! а еще давайте введем налог на осадки! ! !и Еще! ! != возмутительно! ! !после введения налога на воздух вы стали меньше дышать!!!! ((((п. с. = а не кажется ли вам что с этих денег был уже уплачен подоходный и др. налоги при их выдаче???? а дальше - уже двойное-тройное налогообложение жадина вы наша...)))))

На
Настя

Наденька, а какое право ты или кто-то имеет отнимать чужие деньги?
Уходят из страны - значит им там лучше!

Нужно не грабить людей поборами, а сделать так - чтобы им было выгодно оставить их у нас.