Ира Рысина

Булгаков, небось, в гробу вертится от такой экранизации "Мастера и Маргариты"?

Имеется в виду российский сериал 2005 года, мерзкую постановку и игру "актеров" которого не спасают даже списанные с книги диалоги персонажей.

Андрей Щипилов

Скорее он уже там отвертелся, когда кое-как слепили из рукописей и издали сам роман, который он даже не включал в свой архив и не собирался заканчивать...

Ve
Vegas

Да он только рад, что его не забывают. Игра актёров там превосходная