Nurik Isakov

Почему негры, как цыгане, любят носить толстые золотые цепи на шее и золотые фиксы во рту?

Наталья Архарова

а на этих - хоть ...- что угодно надевай ...- огородное чучело отдыхает /////

Мария Чиркова

А еще красные мокасины

Ирина Журавлева

Может потому что дикие.

Дмитрий

макаки, всё нацепят что блестит.

Бахадир Алимбаев

Некоторые белые нихрена не уступают по своей красоте... вспомните Брынцалова например...

Наталья Тормосина

Цыгане-кочующий народ. Все имущество удобно носить при себе. Золото- самый удобный вариант.