Александр Абросимов

Интересно, а на передачи типа Давай поженимся приходят реальные люди с реальными историями или это все спектакль?

С Моторчиком

А скажи, битва экстрасенсов и подобные передачи разве идут в какое-то сравнение с этим? Тут в давай поженимся частично подставные есть, безусловно, а там повальный развод)

Александр

для начала, просто актеров нанимают, может какие-то идиоты и приходят, но их очень мало)

Ро
Роман

постанова

Ринат Фаткуллин

по разному.. насколько я знаю.. но Л. Г. очень не нравится когда приходят просто попиариться-спеть, сыграть.. но если с людьми засада-и статисты есть.. Но надо понимать что передача пишется блоками-день съемок на месяца полтора отснимут программ

На
Настя

посмотрите там уже весь дом 2 был какие то начинающие певицы и пр просто попиариться на 1 канале засветиться. скорее всего не бесплатно

**
*дмитрий *********

Шоу, постановка. Это же ТВ. Данные передачи смотрят только дуры, как и ЧАС СУДА и иже с ними, Про всяческих экстрасенсов...

Ольга Петрова

Иногда реальные

Денис Михайлин

Ты наверное в детстве думала, что булочки на деревьях растут.

Андрей Курдяев

люди реальные, но отношение к передаче совсем наигранное изначально.

Александр Котов

Реальная постановка...