♡Д
♡ Дмитрий ♡

ваз 2108 1.3 налей бензин 98 Как сделать сжатия гбц и какие поршня?

Антон Костров

Увеличить степень сжатия, уменьшить камеру сгорания. Можно, проточить головку блока, но при этом могут клапана упираться в поршень, тогда клапана обрезать, ножки, но это даст не полное открытия отверстия, для выхлопа.

Юлия Кашина

Поршня пятерошные . Блок растачивается до 79мм. . .Все!

Вячеслав Седунов

двигло не очень турбиной только его можно оживить!))

Максим Терехов

Оксибутират натрия! Не, не знаешь!?

Ирина Поддорогина

Степень сжатия и компрессия разные понятия. Ты определись, что тебе надо.