Зиночка Гаврилова

Как отбелить белый бюстгальтер (похоже синтетика)

Всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста: постирали белье, покрасился немного белоснежный бюстгальтер.

Материал на ощупь синтетика, пробовала замачивать со средством от пятен, не помогло.

Есть какие то проверенные средства? Буду благодарна за совет!

Дмитрий Мельниченко

Фрау Шмидт - в этой серии есть неплохие отбеливатели для деликатных тканей.

S*
Sandro *******

Синтетика темнеет в горячей воде. и уже не отбелится. Я все перепробовала.

Денис Яньшин

Если покрасился, то вряд ли отбелите. Но чуть заносившемуся вернут белизну такие отбеливатели

Odilbek Khudaynazarov

Синтетика никак (

Жанболат

Синтетика. . Да еще окрасилась от других тканей.. . Наверное никак. Я бы попробовала Ваниш для белого, так, для успокоения совести, а вдруг поможет!

Галина Мишланова

Попробуйте подержать в персоли.

НЕ
Николай Ефимчук

Не заморачиваться и обшить тканью, любого цвета. Из старого сделать новое))