Им
Императрица

Если есть естественные науки, значит есть и неестественные, это какие ?

Александр

Противоестественные.

Александр Мачин

Гуманитарные.

На
Наталья

Все остальные - технические и гуманитарные, а также Философия, которая ставит себя над наукой

На
Наталья

Скорее всего, это т. н. лженауки, например, астрология, алхимия...

Виталий Чириков

Внезапно гуманитарные, о чем красноречиво говорит категория в начале этого раздела...

Светлана Дрогалина

не естественной является математика. сам подумай, кто бы в здравом уме такое напридумывал?