//
/ /

если я занимаюсь боксом то я должен оставить качалку

Оксана Лысенко

бокс включает в себя качалку. только убрать лишние упражнения на тренажерах, оставить базу, добавить некоторые боксерские

Елена Веретельникова

Зачем? Совмещай приятное с полезным!

Светланка Гончаренко

Если тренировки и там, и там будут не сильно напряженными, то можно совмещать.

Захар Паламарчук

Это зависит от того в каком ты весе, и как боец собираешься выступать или для себя. Большая мышечная масса, она имеет свойство замедлять скорость удара и т. п

Mария Олеговна

как хочешь, но я не вижу в этом смысла

Гульнора Мухидинова

на чем-то больше сосредоточиться.