А"
Андрей ""

Только русские являются потомками Древней Руси.

Хохлы и белорусы-были ополячены, часть окатоличена, в этих наречиях русского языка полно заимствованных слов из польского и немецкого языков. Так что России одной придётся стоять за честь Великой Руси!

Ри
Рита

Бредятина. Украинцы в больший степени наследники и потомки киевской Руси (Древней Руси) , но и русские связаны с ним тоже, а на сколько сказать очень и очень сложно.

Юлия

Не перегибай. Это тоже неправильно.

---
Копни украинца - окажется или еврей или поляк или крымский татарин.

Антон

Русскими стали называть себя те славяне, которыми управляли князья рода Рюриков из западнославянского племени русов... Белорусы это белые русы!

Ан
Анастасия

Особенно нравятся мне русские слова типа ландшафт, кронштейн ...)))

Же
Женя

а Россия отатарена, оевреена, омордовлена, очукчена и т. д. Этим она и сильна.

Dimka

Неужели на территории России жизнь зародилась? Ну ващееее....

Сергей

Это не подлежит никакому сомнению!

Сергей

Копни русского окажется татарин.

Са
Сашенька

у 14% русских в настоящий момент преобладают финно-угорские антропологические признаки.