Александр Гром

Почему бандеровки стоят на трассах России? А где патриотизм?

Вера

От импотенции вас спасают, бабы дюже страшные у вас.

Роман

ЗАразу разносят

Евгения Мяус

Так они на москалей охотятся )

Лена Дмитренко

А наш хрен слаще))))

Ан
Аннушка

Конкуренции не выдержали - в Европе всё занято русскими девками ))) У вас же чисто народу больше в три раза )))

Александр Макаров

А почему ватницы стоят на трассах Европы? Стояли бы на российских (все 1 500 000) - не было бы украинок. Видимо надышались они российскими мужиками с детства, тошнит.

Андрей Додонов

У нас в Спб не видела проституток на трассах. Где они конкретно. Подскажи. Мне интересно.