Дмитрий Данилов

Девушки, а дома вы колготки носите))

Вадим Эрлих

Вот сразу видно что вопрос задаёт мужчина. Зачем же девушке дома ходить в колготках? Во-первых, дома и так тепло, так что колготки одевать незачем, а во-вторых, дома-то красоваться не перед кем не нужно, поэтому и потребность в колготках отпадает. Единственное исключение, это когда я одеваю эротические чулки для своего мужчины наподобие этих http://www.wildberries.ru/catalog/1452/women.aspx но это уже совсем другая история)))

Ан
Аня

Нафига им)

Ал
Алексей

Когда холодно, а отопление ещё не включили, то ношу тёплые, а сверху ещё брюки натягиваю)))

Эльдар Карачаев

чтож я садо мазахист..

Александр Shulbert

это еще зачем?

Евгений Туман

нет, канешно

Юлия Щербакова

Нет. Дома предпочитаю в шортах ходить.

Iriska ;-)

Нееа

Дмитрий Полынников

Нет, вообще стараюсь одеваться дома по минимуму.