Яна

Тольятти убогий город? культуры никакой, люди все сплошь заводчане и гопники?

город без памятников и архитектуры, самые низкие зарплаты в россии-Тольятти

Александр Мизерник

Так в России все города, такие. (

Умед

Очень похоже на города Донбасса.

Юрий Виноградов

Похоже на западную украину, там еще кроме гопников коричневая чума 🙂

Наталия Леванюк

Ну что вы так на Тольятти то обиделись? ) ) В целом не плохой город, мне понравилось. по-моему мнению лучше куча гопников чем куча педиков и неформалов) вот правда гопники мне там не попадались. Или мне казалось что гопников там нет. Если даже там они есть- значит это город мужиков) не пойму зачем тебе архитектура? тебе от этого легче станет? ) ) извини если этим обидел) И чем плохи заводчане и пролетарии? Они самые честные и прямые люди на свете белом) ) ) Честные нормальные люди.

по мне так в Тольятти люди куда лучше чем в Москве) ) ) а кто бы знал как я не формалов не переношу) панков, готов, эмо, гомосеков лесбиянок, скинхедов и антискинхедов) ) ) фу фу фу, я к ним толеранто конечно отношусь, но внутри себя чувствую к ним отвращение) ) как и ко всем понторезам которые из себя ничего не представляют, а амбицииий, понтооов)) ) )

Люди! Оставайтесь людьми!
И люди к вам потянутся)))

Снежана Рябухина

Нахрен вам эти каменюги?
Зарплаты для честных везде низкие.

В Москве высокая зарплата не та, которую реально получают, а средняя. То есть вашу зарплату сложат с зарплатой министра или генерала и его личного охранника и его личного водителя и поделят поровну на четверых, и получится много. Но только в статистике они с вами делятся, а в реале - нет.

Алла Пылаева

иди на*уй =))))))))))))) 🙂