Юлия Слышкова

Каким примерно должен быть рацион крупной непородистой собаки содержащейся в маленьком вольере осенью-зимой?

Только натуралку, покупной корм не советуйте. Соба живёт в вольере 2 на полтора, выпускаю "на волю" редко.

хотя может и не особо она крупная, 30-35 кг. весит. составьте рацион так, чтобы еда была дешёвой но полноценной.

Акылбек Калчаев

Да Вы что? !!Взрослую собаку кормят один раз утром! Один день в две недели - разгрузочный!! ! Втечение суток собака догоняется только презентами на тренировках

Айдай

Сочувствую вашей собаке, но витамины и микроэлементы не заменят движения... вольер очень маленький... все таки постарайтесь больше гулять

K@
K@tenok

мясо. много. и офощи. и сладости. и выпускай ее почаще...

Дарья Грачева

Утро. Кефир+творог (550-600г. )
Обед. Мясо+бульон+каша (600г. )

Ужин. Мясо+овощи (морковь, кабачок, огурец) +каша. (610г. )

Мясо можно заменять рыбой, морской или речной но ВАРЕНОЙ.

Кости давать нельзя.

Каша- овсяная, гречневая, рисовая.

Все подается в теплом виде.

Так же важны витамины. Из дешевых и одновременно хороших- костная мука.

Оксана

Можете варить свиные ноги, они недорогие. Там нормальная кость, можно грызть. Я варю с кашей гречневой/рисовой или с овсянкой. Иногда даю кефир, сырое яичко, печеньки. А почему вольер такой маленький? У нас 2*4 и то кажется маловат...