Любочка

Если у друга отдолжил деньги на чипсы и разделил их с другом, то нужно отдавать полную стоимость или только половину ?

Анна Зверева

Отдавай полную стоимость. Ты же его угощаешь! А с друзей неприлично брать деньги за угощение.

Александр Холодилин

Надо было сразу договориться, что купите и разделите. и отдал бы тогда половину. А так - ты его получается, угостил. Отдавай полную стоимость.

Sh
Shamshod

Вообще полную. Но в моё время хитрили и отдавали половину. Причём не учитывалось то, что занявший получил треть.

Наталья Медкова

Мда.. . Ты покакай, тогда ничего не должен будешь

Юлия Куницына

нетодолжи ему столько же и попроси чтобы пивом угостил

Ви
Виктория

Смотря сколько ты съел чипсов)))

Юлия Козлова

Одалживал сам - отдаешь тоже сам и все, потом трясешь свою половину с того, кто съел, даже если он же тебе одалживал. Пусть в следующий раз хорошо думает, прежде чем давать в долг.