Наталья Бакалова

))) Когда Мужчины теряют ...свой товарный вид, то чем привлекают ?

Гульнара Романова

Вам видней...)))

Макс Гордеев

на опыте детка! на опыте))))))

Илья Ларькин

статусом и деньгами

Мария Чебышева

Глупостью женщин приукрашиваются

Угурчиев Муслим

Мужчины СВОЙ товарный вид не теряют.. . просто ОН со временем немного усыхает ...но глаза еще блистят

Kv
Kvil

Всмысле теряют товарный вид? Вы нас покупать чтоли собрались, бери таких какие есть.. . пфф че придули

Женя Белякова

Товарный вид у мужчины расглядишь не сразу!

Ольга

Товарный вид в магазине у товара! За собой следите в первую очередь и своим товарным видом!

Ahmed Ahmed

Товарный вид теряют вещи .) Троллишь . Где же у нас штатные модераторы, чтобы заблокировать Ваш аккаунт ?))))

Владимир Суковатов

уже - ничем, даже деньги не нужны