Александра Морозова

Твоя должность позволяет ходить на работу без галстука?

Роман Евменов

Нет, у нас Дресс код
Красный галстук и горн

Это обязательно

А"
Андрей ""

Терпеть их, не могу. Хорошо, что у нас на работе галстук, не требуется.

Екатерина Власова

Я сам себе позволяю. Терпеть не могу эту удавку...

Михаил Никулин

Да у нас - у сантехников- галстуки как то по-принципу не приняты))

Юрий Рожков

--однажды ..когда был пионером..

Айнагуль

моя должность позволяет мне ходить на работу и без штанов. вот просыпаюсь с утра и сразу знаю - сегодня на работу без штанов! и ведь одеваю платье и иду! я очень решительная в этом вопросе

Макс Стрельченко

Тут всё хуже. Я прихожу с галстуком - "с хера ли галстук надел... ", прихожу без него - "а где галстук"... Уроборос, блин.

Abdishukur Batyrov

Да хоть голым. Сисадмин, програмист. по RDP к примеру :)))

Юлия Постникова

Обхожусь без галстука. Свитер, правда, приходится раз в полгода стирать 🙂