Koroleva Svitlana

Какой вывод можно сделать проанализировать всю вселенную и изучив наш мир?

Прожив множество жизней и
претерпев миллионы лет эволюции, побывав в телах многих людей и перепробовав
все, что можно и нельзя твоя ДУША понимает, что нет ничего лучше БОГа.
Единственная религия к Нему – религия Любви, а единственный образ жизни это
Истина, единственная воля – Божья, единственный путь это Поиск БОГа, единственная
движущая сила Быть Нищим Духом, единственная восприимчивость это Детскость, ,
единственный способ стать по настоящему близким – стать Ребенком БОГа, единственная Заповедь – Не бросать Близких,
единственные врата и проводник – Иисус Христос, единственная Вера – Безусловное
Доверие. Прими БОГа без условий, живи в Святости со Святым Духом!

@.
@........

шустро как анализируешь. зря БАК построили

Юлия Максимова

--мир как. . антитеза ..вечности..

Ал
Алексей

Сделать вывод о том, что бога нет.

Отабек Мусаев

"твоя ДУША понимает"
И тут я понял, что автор чего-то курнул.. .

Алексей Немов

вывод один: для человека нет ничего невозможного!

он может создать тётю бохга, может и послать её в баню!

Прожив множество жизней и
претерпев миллионы лет эволюции, побывав в телах многих людей и перепробовав
все, что можно и нельзя твоя ДУША понимает, что нет ничего ТУПЕЕ ТЁТИ БОГХГА.

Единственная религия к Нему – религия Мракобесия, а единственный образ жизни это Истина, единственная воля Дьявола, который создал тётю бохга!

Единственный путь это Поиск тёти бохга, чтобы женитьс на ней.

единственная движущая сила Быть Создателем тёти бохга - рабы своей!
единственная восприимчивость это положить тётю в постель, чтобы были дети!
единственный способ стать по настоящему близким – хозяном тёти бохга
единственная Заповедь – Не бросать Близких, а состальные заповеди можно послать на фиг или ещё куда подальше!
единственные врата и проводник – Месси - главный обладатель Золотого яча!
единственная Вера – Безусловное Доверие бандитам ворам, жуликам, путину!
Прими тётю бохга без условий, живи в Святости со Святым Духом! пукай, не стесняясь своего святого духа!

Александра Решетникова

если говорить с точки зрения хр религии, то утверждения про миллионы лет эволюции как то чужеродны и анти-теософски.
ведь по библии всему всего 6000 лет (+-)

прочее в вашем тексте вообще не соответстует ни анализу, ни изучению.

Просто попытка отпроповедоваться хотя бы как то и где то. (сказано ж проповедовать) )

Хотя ученики его шли и проповедовали живым существам и лично. Каждый каждому.

Здесь же засели детерминантные партизаны, швыряющие как гранаты выдержки из писаний, кои сами то толком не поняли и вряд ли задумывались о всей глубине всего описанного там... .

А жаль. ..