Артём Бузин

люююды! ! хто нибудь знает почему так легко впасть в уныние и так сложно стать нормальным и позитивно смотрящим на мир?

почему наоборот НЕ ДЕЙСТВУЕТ?? ?

Юлия Маноилова

Потому что слишком умный. Чем больше впадёшь в уныние, тем более будешь понимать что такое настоящее счастье. А если всё время быть на позитиве, так и останешься на этом уровне, и не познаешь счастья большего. А маятнику нужно раскачиваться, или же просто быть в покое, посередине.

Дмитрий

Потому что материя подвержена распаду.
Поддержание требует усилий

Татьяна Жмурина

Просто ты слабак. Смирись и унывай.

Наурызбай Нагметов

потомучто душу привязывают к телу, а не к духу. а нужно наоборот
дух не тленен после смерти улетит ко Господу. а тело уйдет в землю и сгниет

Юра

всё от слабости духа...

Анастасия Комарова

Это называется застревание.

Евгений Сероглазый

Сидит ворона с сыром на дереве.. . Пробегавшая мимо лиса, сбивает ее битой и, взяв сыр, убегает...

Ирина Рочева

потому что у тебя какие-то там приоритеты другие в жизни, трудновыполнимые, не как у позитивных.

Анатолий Прокофьев

Потому, что многие видят черную точку на белом листе бумаги. А ведь белого намного больше, просто надо оторвать свой взгляд от точки.

Артемий Липилин

Бездействовать проще, чем воплощать мысли в...