АБ
Артём Бузин

люююды! ! хто нибудь знает почему так легко впасть в уныние и так сложно стать нормальным и позитивно смотрящим на мир?

почему наоборот НЕ ДЕЙСТВУЕТ?? ?

Юлия Маноилова
Юлия Маноилова

Потому что слишком умный. Чем больше впадёшь в уныние, тем более будешь понимать что такое настоящее счастье. А если всё время быть на позитиве, так и останешься на этом уровне, и не познаешь счастья большего. А маятнику нужно раскачиваться, или же просто быть в покое, посередине.

Дмитрий
Дмитрий

Потому что материя подвержена распаду.
Поддержание требует усилий

ТЖ
Татьяна Жмурина

Просто ты слабак. Смирись и унывай.

НН
Наурызбай Нагметов

потомучто душу привязывают к телу, а не к духу. а нужно наоборот
дух не тленен после смерти улетит ко Господу. а тело уйдет в землю и сгниет

Юра
Юра

всё от слабости духа...

АК
Анастасия Комарова

Это называется застревание.

Евгений Сероглазый
Евгений Сероглазый

Сидит ворона с сыром на дереве.. . Пробегавшая мимо лиса, сбивает ее битой и, взяв сыр, убегает...

ИР
Ирина Рочева

потому что у тебя какие-то там приоритеты другие в жизни, трудновыполнимые, не как у позитивных.

АП
Анатолий Прокофьев

Потому, что многие видят черную точку на белом листе бумаги. А ведь белого намного больше, просто надо оторвать свой взгляд от точки.

АЛ
Артемий Липилин

Бездействовать проще, чем воплощать мысли в...

Похожие вопросы
Почему так легко думать о других - и так сложно думать о себе??
почему с некоторыми людьми легко и просто, а с другими тяжело и сложно?
Почему?? ? Девушку найти легко. Сложно найти девушку, достойную стать женой.
Как стать Богом**... буду менять сознание мира... я знаю как ..а знаете ли вы как? без шуток
Почему так сложно решить кем стать?
А про что эта песня поется? Она всегда рядом и в тоже время так далеко. В ее глазах совсем другой мир. Без боли, без страдания, без любви… В ее глазах не прочитаешь монолог души. Пряча за улыбкой что-то, снова куда-то спешит. Еще так наивна, но хочет казаться взрослой. Сложные чувства для нее – игра. Ведь это просто. Она стала счастлива, собрав несчастья порции. Лишь «В контакте» ее статус обнажит эмоции. Она любит поплакать, но не скажет, что ей снится. О ее слезах расскажут только песни на странице. Она любила сочетание красного с черным. Ее любовь к азартным играм не понять ученым. Меняет маски порой так часто, что даже сама не понимает, зачем строит глазки. Пытается казаться самостоятельной льдинкой, хотя сама так хочет стать чьей-то половинкой. Не смотрит на часы, уверена, что все успеет. И убегает, когда вдруг становится теплее. Смотри со мной на небо. И ни о чем не думай. И пусть хоть раз убогий мир заставит нас летать. И нам подарит крылья день городского шума. Открой мне свои мысли. Я не дам тебе упасть. Я видел, как она плачет. Она тоже любит. Но этих слов вслух не произнесут ее губы. Она привыкла делать вид, что все хорошо. И лишь подруга знает, что дождь еще не прошел. Летает в облаках, играя в ангела или ребенка. Только что грустила, но смеется звонко. В очередной раз от скуки ставит в тупик. И снова непонятен проведенный с ней миг. Стала невольной птицей собственных фантазий. Дай мне героем твоих грез побыть еще хоть разик. Ее ответы - это скобочки и многоточия. Больные строки не наступят, сердце обесточенное. Она любила интернет, чтобы скрывать дрожь в голосе. А я любил смотреть, как ветер развивал ее волосы. С ее ресниц взлетит очередной челнок. Он также, как она и, вроде, не один, но одинок. Смотри со мной на небо. И ни о чем не думай. И пусть хоть раз убогий мир заставит нас летать. И нам подарит крылья день городского шума. Открой мне свои мысли. Я не дам тебе упасть. Такая милая, даже когда такая смешная. Такая сильная снежинкою в объятиях тает. Смотри не раздави, но она сама раздавит. Поставит точку. А потом еще две рядом ставит. Она могла бы встать любимою, отперев засов, Но предпочла так и остаться той единственной из снов. Она могла бы сделать чей-то мир намного ярче, Но просто не решается, смирившись, поступать иначе
Почему многие люди больше подвергаются негативным качествам (агрессии, унынию) и не могут больше мыслить позитивно?
Что сложнее - стать чемпионом мира по шахматам, или по боям без правил? )
Если можно легко на самого себя навесить "ярлык" неудачника, то почему никто не хочет стать успешным?