Ма
Мауфия

Перестало работать колесико на мышке

Колесико плохо реагирует на какие-либо действия, провожу вниз- страница стоит на месте, вверх- опять стоит, через некоторое время страница начинает опускаться сама и это никак нельзя остановить. Что это может быть? Как устранить?
И на коврике и без коврика мышка плохо работает, выключаю ее, страница перестает бегать (ноутбук)

На
Наталия

по моему у вас не мышка тормозит а сам комп или браузер - почистите бедолажку свою - куки - шмуки там всякие в браузере -для компа ccleaner установите почистите от всякого временного шлака - а уж после, если не поможет - меняйте мышандру 😉

Kr
Krembaher

У тебя, что мышь от SteelSeries? Пойди купи новую.

Алексей Рудковский

купить новую мышь:) . А пока пользуемся тачпадом (по началу жутко не удобно, потом привыкаешь).

Ви
Виталий

пора мышь менять