Виктор Майоров

Запись в домашних условиях!

Дорогие друзья!
ДЕло такое. Вообщем на руках имею внешнюю звуковую карту фирмы Alpha Lexicon, сценический микрофон, наушники и естественно ПК. Как все правильно подключить и возможно ли при таком минимальном оборудовании записать трек в довольно приличном качестве?

Ирина Арбузова

И, как всегда, рулит Sound Forge!

Лилия Бахитова

Для студийной записи, используют конденсаторные микрофоны.
Подключить элементарно. Комп -- Звуковая карта -- Микрофон.

Микрофон подключаем к входу звуковой карты, карту к компьютеру, по средствам USB. На компьютере устанавливаем программу для записи звука. Жмем запись, пишем.

Св
Светлана

Возможно. Смотря что писать конечно будете. Но для начала хватит и этого.

Яна

Возможно!