Екатерина Филютич

на клаве не работает кнопка "пуск" как её включит? (ноутбук lenovo v560, widows 7)

Александр

А зачем через клавиатуру выключать, просто выключи через пуск курсором мышки.

Анастасия Авдеева

Ноутбук включается нажатием на кнопку питания на корпусе ноутбука. Для выключения ноутбука нужно зайти в меню "Пуск" обычно в левом нижнем углу экрана и выбрать команду "Завершение работы".