Твой Друг

А вы употребляете БАДы? Они действительно могут решить большое количество проблем, или же их свойства преувеличены?

И какие Бады хорошие? Мне посоветовали попробовать фирмы NSP///вот думаю стоит ли...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Я пробовал капсулы Линч ЖИ. Фуфло полное, хотя уверяли.. . Это мошенничество. Сначала думал, что раз запрещают, то действует. Работает только БАВ биологически активное вещество это Ветом.

Наталия Турова

Есть наука, которая называется Нутрициология. Объяснять, что такое БАДы и как их употреблять, здесь невозможно. Нет формата. Мне, по крайней мере, нужно для этого часа четыре.
Единственно, что можно здесь сказать - БАДы действительно могут решать проблемы со здоровьем. Но подбирать курсы и дозы должен врач-нутрициолог строго индивидуально. В противном случае можно и вред нанести.

Ал
Алсу

Есть неплохие БАДы, которые помогают. Есть просто пустышки.

Кирилл Аксенов

это развод на деньги ...

Екатерина Гореславская

нужно обращать внимание на производителя