Михаил Ф

Расстояние от забора пол метра Повесил желоба и вывел мне под фундамент моего дома Как поступить ?

Евгений Алёхин

Ставить лотки-водосливы вдоль фундамента.

Наталья Матросова

вот мудак. отводи ему шлангом обратно, а то скоро и говно потечет

Галина Плёнсак

в тундру езжай, там расстояние до соседнего забора будет 500км.

Г.
Галюсик:) .

Ну я бы пробурил две наклонные скважины ему под фундамент и отвёл туда воду.