Сергей Каргин

Пореченков в донецком аэропорту, как вам "пресса" на его каске и стрельба от него ?

https://www.youtube.com/watch?v=xsfnVkyceo0

Ольга

Я тоже в акуе.

Он или крест бы снял, или трусы бы одел (С)

Виталий

Какой-то он старый и пришибленный. Мне не понравился.

Илья

Это очередное доказательство того, что закон представителей роССми не писан.

Татьяна

Террорист совершил террористический акт на территории чужого государства. Заслуживает смерти. Надеюсь так оно вскорости и случится.

Тимур

И что вам сказали что в Донбассе укропу уже делать нечего, просрали вы фсе! что там делает украинская армия, убивает, похишает людей