Al"mira Sakieva

Я мечтаю в тёмном переходе подбежать к кому нибудь сзади и приложить свои трусы к лицу несчастного и долго удерживать.

Андрей

В темном переходе можно поступить и поизвращеннее. Сначала приложить ему трусы с хлороформом, а пока он будет приходить в себя, - играть ему на гитаре псевдошансон, и петь во весь голос. Он очнется, услышит "За решеткой сижу И с тоскою гляжу на свободу... " - и обратно в обморок. И дотянуть до утра. Потом можно отпускать: мы же не изверги! Вы представляете, сколько денег прохожие будут сыпать за такой перформанс!

Ив
Иван

долго нельзя - человек может привыкнуть. придётся вам так и ходить без трусов.

Альбина

А я мечтаю чтобы все душевно больные были в лечебницах.