Татьяна Нащинская

А как вы относитесь к моде на андрогинных парней? Лично я вижу в этом определенную изюминку.. . но все же, фу)

С.
Славик. .

Негативно. Мужчина должен быть мужчиной, а не юбки напяливать, да каблуки

Vasiliy Nikolaevich

Только тшш.. . они педики, пЕДИКИ, они повсюду, тшш. . тихо, а то услышат

Письменная Елена

мода пофиг, а худяшки нямням

Юлия

к контексте фэшн индустрии - да, любопытное явление, но не более того ))

Николай Прозоров

да какая может быть изюминка. . вы о чем..

Кирилл Беркут

А Хто это такие а ну просвяти Тётьку?

Юлия Шишотова

Звезда Зверев в шоке!!!