Станислав

какую сумму должны перевести на ваш счёт чтобы вы согласились на недельку полететь в космос?

Антоша Новгородцев

Я уже всерьёз рассматриваю вариант устроиться горничной на ледокол и сходить в Антарктиду на халяву, потому что тур стоит.... ну очень много стоит! Как однокомнатная квартира. А в космос я- хоть завтра! Даже согласна стартовую площадку накануне помыть собственноручно. Пусть она хоть три гектара!

Никитос

с удовольствием полетела бы за любую сумму))

Ин
Инкогнито

Они должны компенсировать зарплату за 7 дней плюс командировочные примерно 500 рублей в день.

Галина Унанян

даже не знаю.... Космос -это не мое.. . наверное нет такой суммы...

Наталья Богомолова

Не полетела бы и за сто тыщ мильонов .

Шухрат Сайдалиев

четыреста пятьдесят семь рублей 46 копеек. . )

P.s. на блок сигарет. . )

Ольга

Полечу бесплатно!)))

Алена ***

я бы бесплатно, но лет эдак 30 назад )

Алексей Иванов

Меня уже не допустят не за какие деньги.

Женя Максимчук

Слетала бы бесплатно.

Iriska ))))

3 года назад я бы еще подумала: лететь - не лететь, нужно оно мне или не нужно. . Сейчас же без всякого вознаграждения обоими руками "за", да желательно на полгода, а оставшиеся на Земле родичи пусть справляются без меня. Надоело разруливать чужие косяки.