Оксана Лебедева

увидела вырубленные полоски 5 штук на цементе на пороге, раньше такого не было, боюсь что кто то что навел

может кто то может помочь, выглядит как то устрашающе...

Елена Кулинченко

Просто похоже на дефект бетонной стяжки. Не парьтесь!

Егор Котляров

Могло полопать от перепада температур
на улице холодно, из-под двери тепло

вот и потрескалось

Сергей Толкачев

Впечатление, что бригада грузчиков что-то громоздкое и тяжёлое на площадке передвигала, мебель, либо что-то ещё, нужно было пройти, пододвинули к двери, а внизу острые металлические выступы, вот и получились такие "шедевры".

Ай
Айнура

Просто раньше не замечали сами чем то окорябали . Меньше на это обращайте внимания и все будет хорошо

Мария 89

Пусть наводят. Будьте сильнее.

Юрбас

Действительно выглядит очень устрашающе.... я бы на вашем месте закрасила краской))) )
Ну что за глупости вы верите...

Игорь Арсенин

Блин, в упор не вижу ничего с бороздами, кроме коврика) ) ) Куда смотреть-то?
А ...поняла. . Дык это просто следы на стяжке, вообще от чего угодно могут образоваться, к тому же запросто Вы могли сегодня первый раз за все время вообще обратить внимание на этот кусок бетона под дверью, вот и кажется, что "раньше не было".. "не было" потому, что внимания не обращали, да и какое "навел"?))) Ну, правда)) да и вообще все, что "смотрит" в подъезд портится гораздо быстрее, чем то, что "смотрит" в квартиру по понятным причинам.