Люда Паничкина

в путешествиях где вам лучше спится - в поезде пароходе автобусе или самолёте?

Дмитрий Руденко

В палатке.
Зимой - в снежной пещере.

Ма
Марина

на пароходе пока не спала
в самолете не засну потому. что сидя

в машине тоже

в поезде только могу, лежа

Ekaterina Gridneva

По приезду, в гостинице. В самолете вообще не сплю, в поезде - только после 200 г коньяка.

Денис Буланцев

В молодости. 🙂

На
Надежда

Люблю поезда, для меня это какое то волшебство. У нас в деревню по узкоколейке ходил небольшой поезд, "кукушечка". Деревня в заповедной зоне Мещера, на этом поезде еще Есенин с Паустовским ездили. Так вот, скорость у поезда небольшая, пробирается он тихонечко сквозь лесную чащу, солнышко играет сквозь ветки деревьев, а я сижу на подножке тамбура и балдею.... вот оно счастье!!!)) ) Но это было очень давно, когда деревья были высокими, а мне было 10-15лет. Сейчас железная дорога разрушена... ((

Se
Sergey

На пароме

Ri

В тамборе поезда...

Алексей Юрков

Я вообще не могу в транспорте спать. Поэтому когдв приезжаю, сутки отсыпаюсь

Александр Кравченко

в поезде лучше всего

Елена Войнова

В поезде хорошо спится, в самолете и автобусе плохо, т. к. кресло не горизонтальное, в пароходе не пробовала.

Акылбек Калчаев

На пароходе .

Юрий Лосев

Если я хочу спать, то мне везде хорошо.

Олег Павловский

В поезде, в самолёте я нервненькая)

Марат

На пароходе ночевать не довелось, а из остальных видов транспорта для спанья наиболее удобен вагон, там можно растянуться во весь рост. В самолете тоже не особо страдаю, так как дольше 6 часов летать не доводилось, а вот после 18 часов езды автобусом даю себе обещание больше никогда с ним не связываться.. . Но зарок сдержать не удается, поезда и самолеты не во все точки доставляют.

Светлана Муслимова

В машине. . Но к сожалению там не уснешь - рулить иначе некому будет. . )

Елена Колесник

В поезде СВ.... в плацкарте или купе обязательно кто-нибудь храпит) )
А вообще когда я уставшая ...то и на велосипеде могу уснуть)

Ал
Алексей

Нигде, не люблю путешествовать. лучше в своей любимой люле!!!

Алина Утрисова

в поезде... лучшее место)). . денька на 3-4

Ольга Шепеленко

Эммм.... напится и уснуть)))))

Boris Boyko

Сколько буду ехать, лететь, плыть, столько буду бодрствовать.