Алексей Макаров

арендатор сдал помещение второй авиа жд кассе в одном здании. первая на 4 этаже лишится потока клиентов, что делать?

у меня авиа жд касса в арендуемом помещении на 4 эт. офис. здания. на 1 этаж заселяется авиа жд касса, в помещение прямо у входа, мне его даже не предлагали ( я бы взяла, конечно) . суть вопроса- могу ли я повлиять на арендатора. какие шаги мне предпринять, чтобы повлиять на арендатора. Арендатор- агентство по страхованию вкладов, управляет имуществом раззорившихся банков. Поэтому просто сдают помещения без разбору и не думают о предпринимателях.

Дима

меняйте свой профиль или переезжайте, если не повлияете на арендатора
иначе это гиблое дело

а как вы можете повлиять на арендатора? Это как бабка, не разрешает выбирать понравившиеся яблоки, даёт подряд, какие есть.

Ой
Ойбек

Займитесь более прибыльным бизнесом, у вас средний чек небольшой на билетах, значит вам нужно их кучу продать, чтобы нормально заработать. А продавая дорогой товар, вы можете 3 продажи сделать и 200 тысяч в карман положить. А так нужно о конверсии рекламы подумать (если не знаете что это такое, то вам будет трудно сменить сферу) . Вообще удивляюсь как люди вот так годами мучаются, пашут в нерентабельных сферах, выживают, когда можно за 1 день найти несколько ниш, которые будут давать денег в 10 раз больше, а работать надо будет в 10 раз меньше 🙂 Там все расчеты за 5 минут проводятся.